Стеллаж для дома и офиса DS-0001

1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-0001
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер стеллажа (мм):
Ш 357/В 1140/Г 293.
Материал: ЛДСП толщина (16 мм)
Мебель отправляется в разобранном виде.
Внутри упаковки фурнитура и схема сборки, с помощью которой Вы легко сделаете монтаж мебели своими руками.
Вес: 14,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 114 см |
| Глубина шкафа | 29.3 см |
| Ширина шкафа | 35.7 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Дуб сонома |
- Цена: 1 210 ₴

