Детская кровать чердак с комодом Легенда 12.1

12 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-638
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код продукта: 638
Детская кровать "Легенда-12.1"- Малые габариты изделия, высокие борта, ступеньки, широкая лестница, на лестницах и на бортах установлен мягкий противоударный кант.
Универсальная сборка, собирается на левую и на правую сторону.
Габариты (Ш×Г×В) 1932×956×1145
Спальное место 1600×800
Матрас в комплект не входит!
Состава комплекта:
Кровать детская Легенда 12 1652×846×1145
Лестница прямая ЛП-12 462×280×790
Стол Л-02 800×600×735
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95.6 см |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Общая высота детской кровати | 114.5 см |
| Комплектация | |
| Комод | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/яблоня |
- Цена: 12 516 ₴

