Велопарковка на 4 велосипеды Cross-4 Save Польша

5 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000581
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка CROSS-4 - двусторонняя велопарковка, которая подходит для велосипедов любых видов и размеров, включая велосипеды с дисковыми тормозами.
Технические характеристики:
- Состояние - новый
- Количество паркомест - 4
- Размеры (ШхВхГ) - 138х42-51х54 см
- Ширина позиции - 6,5 см
- Расстояние между позициями - 42 см
- Высота перил - 80 см
- Вес - 16 кг
- Материал - оцинкованная сталь
- Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
- Метод парковки - двусторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Количество мест | 4 |
| Тип | Велопарковка |
- Цена: 5 240 ₴







