Велопарковка на 6 велосипедов Viro-6 Stand Польша

11 500 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00000316
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка VIRO-6 - двусторонняя велопарковка, которая подходит для локальных ограничений. Эту велостойку можно устанавливать на землю.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 6
Размеры (ШхВхГ) - 165х33х33 см
Ширина позиции - 6,5 см
Расстояние между позициями - 6,5 см
Вес - 14 кг
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - двусторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 11 500 ₴




