Велопарковка на 6 велосипедов Echo-6 Wall Польша

5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000342
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характерным отличием этой велопарковки есть возможность регулирования угла парковки. Эта парковка идеально подходит для гаража или подвала.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 6
Размеры (ШхВхГ) - 222х43х33 см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Вес - 12 кг
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на стену (винты в комплекте)
Метод парковки - односторонний
Регулировка угла парковки - от 90 до 45 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 222 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 5 600 ₴






