Велопарковка на 6 велосипедов Echo-6 Pion Польша

7 125 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00000341
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка ECHO-6 PION - велопарковка со сплошными профилями, которые содержат стойку в вертикальном положении, что защищает стойку от краж и вандализма. Эта стойка идеально подходит для парков, площадей и спортивных учреждений.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 6
Размеры (ШхВхГ) - 241х55х31 см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - односторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 241 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 7 125 ₴




