Велопарковка на 6 велосипедов Cross-6 Польша

7 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000340
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка CROSS-6 - двусторонняя велопарковка, которая подходит для велосипедов любых видов и размеров, включая велосипеды с дисковыми тормозами.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 6
Размеры (ШхВхГ) - 222х42х54 см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Вес - 20 кг
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - двусторонний
Регулировка угла парковки - 90 и 45 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 222 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 7 250 ₴





