Велопарковка на 5 велосипедов Echo-5 Pion Польша

6 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000335
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка ECHO-5 PION - велопарковка со сплошными профилями, которые содержат стойку в вертикальном положении, что защищает стойку от краж и вандализма. Эта стойка идеально подходит для парков, площадей и спортивно-оздоровительных учреждений.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 5
Размеры (ШхВхГ) - 178х55х31. см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - односторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 178 мм |
| Количество мест | 5 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 6 050 ₴



