Велопарковка на 4 велосипеда Smile-4 Польша

4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000331
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка SMILE-4 - двусторонняя велопарковка, которая подходит для велосипедов любых видов и размеров, включая велосипеды с дисковыми тормозами.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 4
Размеры (ШхВхГ) - 138х30х58 см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Вес - 13 кг
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - двусторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Количество мест | 4 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 4 900 ₴








